// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Кировоградщине поезд протаранил автобус: есть жертвы

9 марта 2013, 16:38 |
Сегодня, 9 марта около 14:00, при выезде из Власовки Кировоградской области в сторону Светловодска на железнодорожном переезде под поезд попала маршрутка.
На Кировоградщине поезд протаранил автобус: есть жертвы

Как сообщили в ГАИ, маршрутное такси «Мерседес спринтер» ехало из Кременчуга (Полтавская область) в Светловодск (Кировоградская область).

По предварительной версии, водитель не остановился на знак «Стоп», проигнорировал звуковой сигнал железнодорожного светофора и поехал через переезд. В этот момент к переезду приблизился локомотив. Поезд врезался в заднюю часть маршрутки. Погибли два ее пассажира. Еще четверо госпитализированы.

«Маршрутный микроавтобус «Мерседес спринтер» ехал из Кременчуга (Полтавская область) в Светловодск (Кировоградская область). По предварительной версии, водитель не остановился на запрещающий знак «Стоп», проигнорировал звуковой сигнал железнодорожного светофора и поехал через переезд. В этот момент к переезду приблизился локомотив. Поезд врезался в заднюю часть маршрутки. Погибли двое пассажиров. Еще четверо госпитализированы», — цитирует работников ГАИ телеканал ТВі.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.