X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Служебный пес Барс нашел рекордную партию марихуаны

6 марта 2013, 15:01 |
Утром 6 марта при досмотре поезда «Севастополь–Москва» пограничники Харьковского погранотряда вместе с таможенниками задержали гражданина Украины, перевозившего наркотики.
Служебный пес Барс нашел рекордную партию марихуаны

Как сообщила пресс-служба Харьковского погранотряда, нарушителя выявили в пункте пропуска «Казачья Лопань», что в Харьковской области. Во время проверки поезда «Севастополь–Москва» на место, где была спрятана «травка», указала служебная собака Барс. Впоследствии она же нашла и вероятного владельца наркотиков.

61-летний житель Запорожской области спрятал в межпотолочном пространстве туалета пакет весом 4,5 кг с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, предположительно, марихуаной. По мнению Госпогранслужбы Украины в восточном регионе, это крупнейшая обнаруженная в этом году партия марихуаны.

Для установления причастности к данному правонарушению, кроме пассажира, из поезда высадили и проводника вагона, в котором нашли марихуану.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.