// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ивано-Франковской области гаишник протаранил две машины и скрылся

26 февраля 2013, 15:20 |
В ночь на 26 февраля в Ивано-Франковской области инспектор ГАИ одного из районных отделов Прикарпатья протаранил два автомобиля, после чего скрылся с места происшествия.
В Ивано-Франковской области гаишник протаранил две машины и скрылся

Об этом сегодня, 26 февраля, сообщили в прокуратуре Ивано-Франковской области.

Двое мужчин, занимаясь буксировкой транспорта, стояли на обочине трассы. Неожиданно в них врезался автомобиль, за рулем которого находился гаишник. От сильного удара машины столкнулись, нанеся водителям многочисленные травмы. Находящаяся в одном из автомобилей девушка, к счастью, не пострадала. Именно она попросила виновника ДТП вызвать «скорую», однако правоохранитель, увидев содеянное, скрылся с места происшествия.

Медиков для пострадавших вызвали другие водители. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ранами головы пострадавших доставили в Долинскую ЦРБ.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Расследование проводится Долинской межрайонной прокуратурой. На данный момент виновника ДТП разыскивают.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.