X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве солдат пытался застрелиться прямо на детской площадке

21 февраля 2013, 17:49 |
На детской площадке в Соломенском районе города Киева сегодня днем сотрудники детского сада обнаружили солдата с ранением головы.
В Киеве солдат пытался застрелиться прямо на детской площадке

Сегодня, 21 февраля, в 11:00 участковому инспектору Соломенского района позвонил директор детского заведения и сообщил, что на детской площадке находится мужчина, который может быть вооружен, сообщила пресс-служба столичной милиции. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила мужчину с ранением головы.

«Как оказалось, это был солдат контрактной службы военной части внутренних войск МВД Украины. Потерпевший был срочно направлен в больницу медицинской помощи. Характер ранений и обстоятельства случившегося события в настоящее время устанавливаются», — рассказали в милиции.

В настоящее время установлено, что предмет, похожий на пистолет, является устройством для отстрела резиновыми пулями, рассказали в милиции. Предварительно рассматривается версия о попытке самоубийства.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.