// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В День влюбленных девушка получила выстрел в лицо

15 февраля 2013, 18:47 |
В четверг, 14 февраля в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к девушке и выстрелил ей в лицо из травматического оружия.
В День влюбленных девушка получила выстрел в лицо

«В девушку стреляли во время празднования дня влюбленных в одном из ночных клубов Ивано-Франковска. Около полуночи неизвестный подошел к ней и выстрелил в упор из травматического оружия, после чего ее сразу госпитализировали», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

Пострадавшую, 18-летнюю жительницу районного центра Богородчаны, студентку 2 курса одного из высших учебных заведений Ивано-Франковска, доставили в областную клиническую больницу.

В данное время проводятся первоочередные следственные действия, устанавливается личность преступника и все обстоятельства инцидента.

По факту покушения на убийство начато уголовное производство, процессуальное руководство которым осуществляет прокуратура.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.