// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП в Днепропетровске: трамвай разорвал пожилую женщину на куски

15 февраля 2013, 17:51 |
Сегодня, 15 февраля утром на трамвайных путях на проспекте Петровского в Днепропетровске произошла трагедия.
ДТП в Днепропетровске: трамвай разорвал пожилую женщину на куски

Женщина с палочкой переходила проспект и шла очень близко перед трамваем, рассказала продавщица хлебного киоска, которая все видела, передала ТСН.

Трамвай стоял на остановке, должен был двигаться по маршруту в направлении вокзала. Водитель трамвая заверил, что поехал медленно — и на зеленый свет. И женщины не увидел, потому что она оказалась в «мертвой зоне», просто перед трамваем.

Проехав около 30 метров, он решил остановиться, потому что услышал какой-то шум. И когда вышел, увидел уже мертвую женщину. Трамвай ее перерезал. Из-за чрезвычайного происшествия движение трамваев было остановлено на три с половиной часа.

Валентин Мовчан, начальник управления транспорта и связи горсовета, рассказал, что водитель опытный, ранее ДТП с ним не случалось, перед выездом проходил осмотр у врача. Как рассказал сам водитель трамвая, пешехода он не видел.

В ГАИ до выяснения всех обстоятельств гибели женщины ситуацию не комментируют.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.