// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В разбившемся самолете Ан-24 было 5 «нелегалов». Ищут женщину

14 февраля 2013, 18:55 |
По предварительным данным, 5 пассажиров рейса «Одесса–Донецк» погибли в результате получения закрытых черепно-мозговых травм и множественных переломов.
Ан-24 после крушения в аэропорту Донецка.

 

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил прокурор Донецкой области Владимир Вышинский, передает корреспондент «Донецк. Комментарии».

По словам Вышинского, все погибшие мужчины. Сейчас устанавливаются личности двух погибших.

«По трем погибшим сомнений нет. Все они установлены, по двум есть данные, кто они, но необходимо получить подтверждение», — отметил Вышинский.

Он отметил, что возраст установленных погибших – 48, 53 и 69 лет. По двум «неопознанным» погибшим – примерный возраст от 30 до 45 лет.

Трое установленных погибших были одесситами. При этом прокурор подчеркнул, что 5 пассажиров рейса были незарегистрированными.

«Мы работаем во взаимодействии с прокуратурой Одесской области. Там выясняются вопросы о действии наземных служб», — добавил он.

Вышинский уточнил, что сейчас выясняется, была ли на борту женщина. По предварительным данным, она относится к авиационной профессии, но в составе экипажа не состояла.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.