X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске старшеклассники сломали 12-летнему мальчику позвоночник

8 февраля 2013, 18:35 |
В Амур-Нижнеднепровском районе Днепропетровска двое старшеклассников прямо возле школы избили 12-летнего мальчика.
В Днепропетровске старшеклассники сломали 12-летнему мальчику позвоночник

Вчера, 7 февраля в дежурную часть милиции АНД района Днепропетровска из Днепропетровской областной детской клинической больницы поступило сообщение о том, что к ним с телесными повреждениями поступил несовершеннолетний, 2000 года рождения, ученик СШ № 131 Днепропетровска, сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровска.

В то же время от матери пострадавшего в райотдел милиции поступило заявление о принятии мер к двум малоизвестным ей подросткам, которые 7 февраля около 14:20 возле школы №131 из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения ее сыну.

Предваритиельный диагноз — «компрессионный перелом 7–8 позвонков». Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Днепропетровской городской клинической больницы №8.

Принятыми мерами установлены личности неизвестных, которыми оказались старшеклассники этой же школы.

Сведения о правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство). Начато досудебное расследование, сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровска.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.