// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве обокрали банкомат почти на полмиллиона гривен

7 февраля 2013, 18:30 |
Сегодня, рано утром 7 февраля, в Киеве на жилом масиве Троещина произошло ограбление банкомата коммерческого банка «Брокбизнесбанк».
В Киеве обокрали банкомат почти на полмиллиона гривен

Об этом говорится в информационном сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в городе Киеве.

К Деснянскому РУ ГУМВД Украины в городе Киеве обратился начальник службы безопасности о том, что в 9 часов 30 минут в помещении магазина по улице Бальзака 42/20, на первом этаже он обнаружил повреждения неизвестными лицами передней металлической стенки банкомата КБ «Брокбизнесбанк» и отсутствие в нем кассет с деньгами.

Предварительная сумма ущерба составляет около 424 тыс. гривен. Размер нанесенного ущерба устанавливается. СВ Деснянского РО начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 185 УК Украины.

Как сообщалось ранее в СМИ, в Ровенской области злоумышленники украли 164 тыс. грн из банкомата в магазине канцтоваров
Повредив сердцевину замка, злоумышленники преодолели входные пластиковые двери и проникли внутрь помещения. Срезав электроинструментом заднюю стенку банкомата, украли оттуда, по предварительным подсчетам, почти 164 тысячи гривен. Наряду с банкоматом, который обокрали, находились еще два банкомата других банков. Деньги из кассы злоумышленники не взяли.

Следственным отделом Ровенского горотдела решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная в крупных размерах).

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.