X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве супружеская пара погибла, провалившись под лед

5 февраля 2013, 18:45 |
В Киеве на реке Десенка погибла семейная пара, которая провалилась под лед и не смогла выбраться.
В Киеве супружеская пара погибла, провалившись под лед

По данным столичного управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сообщение о пропаже мужчины и женщины поступило 4 февраля в 11:49. Их друзья сообщили, что 22-летняя девушка и ее 34-летний муж пошли в магазин во время общего гуляния в парке «Дружбы народов» — компания киевлян отдыхала неподалеку от водоема. Около полудня парочка — муж и жена — решила сбегать в магазин, чтобы докупить продукты. Да вот обратно они не вернулись.

На место выехала бригада спасателей. Водолазы переоделись в экипировку и погрузились под воду. Спустя час спасатели обнаружили два тела на глубине пяти метров и на расстоянии 400 метров от берега.

Что заставило пару отправиться через Десенку, пока загадка. Расследуется две основных версии. Первая это несчастный случай, так как пара могла не сориентироваться что лед слишком тонкий. Есть версия, что это суицид. Таким образом, молодожены могли свести счеты с жизнью. Открыто уголовное дело

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.