X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Два человека погибло в ДТП в Днепродзержинске

1 февраля 2013, 17:48 |
Два человека погибли в результате столкновения междугородного автобуса «Богдан», выполнявшего рейс Днепропетровск–Днепродзержинск, с легковым автомобилем.
Два человека погибло в ДТП в Днепродзержинске

Авария произошла в левобережном районе Днепродзержинска, около рынка «Кваки», сообщает пресс-служба управления Государственной автоинспекции в Днепропетровской области.

«В службу спасения «101» 1 февраля в 10:25 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Днепровском районе Днепродзержинск на проспекте Металлургов. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Hyundai, не справившись с управлением, совершил лобовое столкновение с пассажирским маршрутным автобусом БАЗ, в котором находилось 7 пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир легкового авто 1987 и 1988 гг.р. Травмы легкой степени получили 3 пассажира автобуса. От госпитализации они отказались.
С помощью специального оборудования спасатели деблокировали тела погибших из изувеченного автомобиля», — сообщила пресс-служба.

«На месте ДТП работают работники ГАИ, медики и спасатели. Причины столкновения выясняются», — указывается в сообщении.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.