// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке пьяная посетительница ночного клуба ранила ножом охранника...а позже застряла в окне туалета райотдела милиции

31 января 2013, 18:13 |
В Донецке правоохранители задержали 43-летнюю женщину, которая в одном из ночных клубов, расположенном в центре города, нанесла телесные повреждения охраннику.
В Донецке пьяная посетительница ночного клуба ранила ножом охранника...а позже застряла в окне туалета райотдела милиции

Как сообщили в пресс-службе Донецкого горуправления милиции, наряд Государственной службы охраны сегодня утром доставил женщину в Ворошиловский райотдел милиции.

Правоохранители установили, что 43-летняя жительница Донецка, отдыхавшая в увеселительном заведении, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, в клубе вела себя навязчиво и дерзко. В ответ на замечания представителей охраны клуба стала размахивать ножом и порезала пальцы одному из охранников, который пытался забрать у нее нож.

Уже находясь в райотделе, во время беседы с сотрудниками милиции, женщина вышла в туалет, а оставшись в нем одна, попыталась вылезти через окно (туалет расположен на 1 этаже), однако застряла в проеме. Благодаря камерам наружного видеонаблюдения, расположенным по периметру здания райотдела, застрявшая женщина была замечена оперативным дежурным, поэтому внизу ее уже ждали милиционеры. Дружными усилиями женщину удалось вытащить из оконного проема и вернуть в райотдел.

Сейчас по этому инциденту проводится проверка. За хулиганство женщине может грозить штраф или исправительные работы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.