// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В запорожской больнице пьяный «пациент» размахивал пистолетом

24 января 2013, 14:02 |
Запорожская милиция задержала в помещении травмпункта 5-й городской больницы мужчину, угрожавшего пневматическим пистолетом врачам за отказ в оказании медицинской помощи.
В запорожской больнице пьяный «пациент» размахивал пистолетом

Об этом сообщили в пресс-службе управления Министерства внутренних дел в области.

«Утром 23 января, в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела милиции города Запорожья поступило сообщение из 5-й городской больницы от врачей, которые сообщили, что к ним за медицинской помощью обратился молодой человек. Медицинские работники посоветовали ему по данному поводу обратиться в больницу по месту жительства. После этого мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять всех присутствующих, а потом выхватил пистолет пневматического действия и начал им угрожать», — сообщили в ведомстве.

После этого мужчина, который, по словам медиков, был пьян, начал оскорблять всех присутствующих, высказываться нецензурной бранью, а потом выхватил пистолет пневматического действия и начал им угрожать.

По данным правоохранителей, в ходе инцидента один из врачей смог отобрать пистолет у правонарушителя и вызвал наряд милиции, который задержал мужчину и доставил в райотдел.

На сегодняшний день в отношении нарушителя начато криминальное производство по признакам криминального правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 296 УК Украины — хулиганство. Ведется досудебное расследование.
 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.