// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Директора «Артека» забрала «скорая»

18 октября 2009, 21:22 |
Бориса Новожилова, гендиректора детского лагеря, оказавшегося в центре секс-скандала, госпитализировали.
Директора «Артека» забрала «скорая»

Об этом сообщила пресс-секретарь лагеря Людмила Лозовая, ссылаясь на информацию его родственников. По ее словам, Новожилова забрала карета «скорой» в воскресенье вечером в Киеве. Пресс-секретарь предполагает, что у гендиректора детского лагеря проблемы с сердцем.

«Это мое предположение, которое базируется на том факте, что за последние три года у Бориса Валерьевича уже был инфаркт, и он дважды перенес острые сердечные приступы», - отметила Лозовая. «В пятницу, когда он исчез, это было связано с тем, что ему стало очень плохо. С ним был наш врач, и все выходные мы жили надеждой, что он вернется в строй, но, увы...», - сказала она. Пресс-секретарь заявила, что точный диагноз и местонахождение Новожилова будет выясняться в понедельник утром. Как известно, ранее гендиректор «Артека» предполагал, что у правоохранителей есть ордер на его арест в связи с делом о растлении детей.

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.