X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Закарпатье рейсовый автобус упал в реку, есть пострадавшие

23 января 2013, 19:08 |
В Закарпатье с 8-метровой высоты в реку упал двухэтажный рейсовый автобус, пострадали 4 человека.
В Закарпатье рейсовый автобус упал в реку, есть пострадавшие

В Хустском районе Закарпатской области неподалёку от села Березово утром 23 января перевернулся в реку рейсовый автобус сообщением «Киев–Хуст». Об этом сообщили в пресс-центре территориального управления МЧС Украины в Закарпатской области.

По данным МЧС, двухэтажный автобус марки «Вольво» возвращался из Киева в Хуст. Сообщение о том, что автобус съехал в кювет и перевернулся в реку Рика с 8-метровой высоты поступило к спасателям около 08:50.

По данным ведомства, в автобусе были шесть пассажиров и два водителя. В центральную Хустскую больницу доставили четырех пассажиров, двое из них в тяжелом состоянии, а двое — с политравмами средней тяжести.

В МЧС также сообщили, что предварительная причина ДТП — водитель не справился с управлением. Обстоятельства и детали дорожной аварии выясняют специалисты ТУ МЧС и ГАИ Закарпатской области.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.