X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка

16 января 2013, 14:02 |
В центре Киева покончила с собой 19-летняя жительница Запорожья из-за несостоявшегося свидания с иностранцем.
В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка

По данным милиции, девушка покончила жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета с глушителем, ее труп обнаружили в квартире на улице Городецкого в 5:00. Правоохранители вскоре выяснили, что девушка из Запорожья, познакомившись с иностранцем, договорилась о свидании с ним в центре Киева. Но мужчина на свидание не явился. Милиция рассматривает эту версию как одну из причин суицида.

По данным ведомства, медики констатировали у погибшей огнестрельное ранение головы. В милиции заметили, что о происшествии сообщили подруги погибшей, девушки 1993 и 1994 г.р.

«По их словам, они познакомились с погибшей через интернет полгода назад, сама она из Запорожья. Она снимала квартиру последние три дня, около трех часов к женщинам обратилась их общая знакомая и сообщила, что девушка выражала намерение покончить жизнь самоубийством, после чего выключила телефон. Прибыв на квартиру, они обнаружили труп девушки», — заявили в милиции.

Стоит отметить, что ранее погибшая регулярно писала в социальных сетях о своем плохом отношении к мужчинам.

«По факту ведется проверка, ведется досудебное расследование. Устанавливается также, где девушка взяла пистолет с глушителем и проводятся все необходимые экспертизы», — сообщили в МВД.

Установлено, что погибшая 1993 г.р. зарегистрирована в Запорожье, в квартире найден пистолет. По данному факту возбуждено дело по ч. 1 ст.115 УПК.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.