X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке бродячие собаки искусали ребенка

16 октября 2009, 19:40 |

Об этом сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

В Донецке бродячие собаки искусали ребенка
«Собаки напали на ребенка. Есть свидетели. Раны очень серьезные. Большая собака если кусает, то она как ножом режет», - сказал Демин. Он уточнил, что по данным свидетелей, на ребенка набросилась стая из 10 собак.

В частности, очевидцы говорят о 6 больших псах и 4 маленьких. По информации врачей оказавших первую медицинскую помощь девочке было нанесено более 70 колото-резанных ранений. Врачи склонны считать, что эти ранения похожи на ножевые, то есть нанесены человеком. В свою очередь, следствие исключает версию о том, что многочисленные раны девочке были нанесены человеком.

Информацию о том, что на теле девочки имеются колото-резаные раны, похожие на ножевые, не подтверждает и судебно-медицинский эксперт, осмотревший девочку. Как сообщалось, в Макеевке Донецкой области азиатская овчарка, прогоняя воров, до смерти загрызла 33-летнего хозяина.

По материалам: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.