X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве в результате порыва трубы затопило улицу Борщаговскую

15 января 2013, 15:57 |
На улице Борщаговской в Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы дорога вдоль скоростного трамвая полностью залита водой.
В Киеве в результате порыва трубы затопило улицу Борщаговскую

Вследствие порыва на улице образовалась пробка. Вода доходит до половины колеса проезжающим машинам.

На месте прорыва с утра работает ремонтная бригада. «Сейчас бригада пытается локализировать аварию, но сделать это слишком тяжело. Воды вытекло на поверхность почти полметра, а найти фонтан, откуда она бьет при таком количестве воды, достаточно проблематично», — ответили в водоканале.

Но, как пишет «Комсомольская правда», уже стали известны причины затопления улицы Борщаговской. «Рабочие хотели как лучше, ну а вышло как всегда. Чтобы быстрее отремонтировать огромный провал на проезжей части, рабочие решили работать не только ночью (напор в коллекторе в это время суток маленький) но и днем. Для этого стоки направили в расположенный рядом временный коллектор. Но он не выдержал нагрузки», — пишет КП.

Теперь работы по ремонту коллектора и засыпке ямы будут продолжаться еще как минимум две недели.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.