X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве горел ресторан «Старый дуб»

15 января 2013, 15:22 |
Рано утром на территории заведения загорелся один из деревянных домиков.
В Киеве горел ресторан «Старый дуб»

Не успели киевляне забыть о взрыве в фешенебельном заведении "Аура", как в столице снова сгорел очередной ресторан. На этот раз пожар возник сегодня, 15 января, в заведении «Старый дуб», который находится на Броварском проспекте 105-А.

По словам очевидцев, рано утром из окон первого этажа повалил густой дым, а спустя пару минут кто-то из персонала громко закричал «Пожар!».

«Все произошло очень быстро, мы даже не сообразили что и где горит, сразу начали выводить людей на улицу, — рассказали работники ресторана корреспонденту «Комсомольской правды» — Здание из дерева, потому, времени на раздумья, что и где горит не было».

Когда на место примчались первые пожарные машины, ресторан уже пылал как свеча. Огнем были охвачены два этажа и все комнаты заведения. Кроме того, огонь уже перебросился на деревянную пристройку.

Огонь был очень сильный, он был виден в радиусе километра. Пожарные боролись с огнем два часа. С огнем боролись 4 машины и 20 человек личного состава.

К счастью, уже около 9 утра пожар на площади 100 кв. м. был локализован, от огня не осталось и следа.

Что стало причиной столь масштабного ЧП пока неизвестно. Причину пожара в ГосЧС пока не сообщают. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.