// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В старинном одесском доме пожар: найдены два трупа

10 января 2013, 19:07 |
Два человека погибли на пожаре, который случился в ночь на 10 января в Одессе в трехэтажном доме–памятнике по ул. Канатная, 7, в квартире на третьем этаже.
В старинном одесском доме пожар: найдены два трупа

Как сообщает пресс-служба облМЧС, огонь вспыхнул в 0:21 в квартире на последнем этаже трехэтажного дома, построенного в 1900 году архитектором Генрихом Лонским.

Прибывшие на место спасатели обнаружили в квартире 2 обгоревших трупа мужчин, их личности устанавливаются.«На месте пожара в квартире найдены 2 погибших мужчин. Причина смерти устанавливается», — отмечается в сообщении.

Пожар уничтожил домашнее имущество на площади 10 квадратных метров. «Благодаря оперативным действиям пожарных, удалось избежать распространения огня на ветхие конструкции остальной части здания», — отмечается в сообщении.
Причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.