X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Евпатории целую ночь тушили пожар в детском лагере

10 января 2013, 13:54 |
Вчера в 23:50 в Евпатории на территории летнего детского оздоровительного центра «Смена» в двухэтажном здании жилого корпуса (1939 года постройки площадью 600 кв. м) на первом этаже возник пожар.
В Евпатории целую ночь тушили пожар в детском лагере

Пожарные продолжали борьбу с огнем, возникшим в ночь на четверг в одном из корпусов летнего детского оздоровительного центра «Смена» в Евпатории всю ночь, сообщает пресс-служба государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Возгорание произошло в отдельно стоящем двухэтажном здании жилого корпуса (1939 года постройки площадью 600 квадратных метров). По состоянию на утро 10 января, пожар локализован на площади 400 квадратных метров.

Как сообщило РИА Новости, сейчас пожар уже ликвидирован. «В 5:30 спасатели локализовали пожар, в 7:50 — ликвидировали. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается», — говорится в сообщении.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.