X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Николаевской области перевернулся автобус с 37 пассажирами

8 января 2013, 19:58 |
Возле села Троицкое (Николаевская обл.) в результате ДТП перекинулся на бок пассажирский автобус «Эталон». Три человека получили травмы.
В Николаевской области перевернулся автобус с 37 пассажирами

Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сегодня, 18 января в 15:10 в оперативно-диспетчерскую службу МЧС в Николаевской области от одного из свидетелей происшествия поступила информация о том, что возле села Троицкое в результате ДТП перевернулся на бок пассажирский автобус «Эталон».

Автобус двигался по маршруту Вознесенск–Николаев. Вместе с водителем в нем находились 37 человек. Трех пассажиров, которые получили незначительные травмы, забрала скорая медицинская помощь. Остальные граждане отказались от госпитализации и были успешно доставлены в конечные пункты назначения на попутном транспорте.

Автобус планируется поднять силами предприятия, на балансе которого он находится.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, государственного предприятия Николаевоблавтодор и скорой медицинской помощи.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.