X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе

4 января 2013, 21:48 |
В пятницу, 4 января, в Киеве на перекрестке улиц Алма-Атинской и Гродненской грузовой автомобиль DAF с полуприцепом сбил насмерть мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.
В Киеве фура задавила мужчину на пешеходном переходе

Предварительно было установлено, что грузовик двигался по улице Алма-Атинской в направлении Пражской. По неизвестным причинам, водитель грузовика не увидел пешехода, переходившего по зебре.

Автомобиль ударил его правой передней частью и, продолжив движение, проехал еще около двадцати метров, пока водителя DAF не остановили крики очевидцев трагедии.

Приехавшие на место аварии врачи «скорой» лишь констатировали смерть пострадавшего — мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Причины трагедии выясняет оперативно-следственная группа.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.