// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Львовщине после корпоратива госпитализировали 12 человек

27 декабря 2012, 10:24 |
Предварительный диагноз медиков — отравление.
На Львовщине после корпоратива госпитализировали 12 человек

В течение 24-26 декабря в инфекционное отделение Львовской областной клинической больницы с предварительным диагнозом «острая кишечная инфекция» были госпитализированы 12 человек.

Как сообщила Государственная служба Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций, после корпоративного мероприятия, которое состоялось 22 декабря,  12 работников издательского дома «Высокий замок» попали в больницу. Инцидент произошел в городе Винники, а сам праздник проходил в гостинично-ресторанном комплексе «Святослав». Всего на корпоративном вечере находились 130 сотрудников.

«По состоянию на 7:00 27 декабря госпитализированные находятся в удовлетворительном состоянии. Специалистами городской СЭС в очаге заболевания проводится комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается», — сказано в сообщении ведомства.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.