X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Смертельное ДТП на трассе Кривой Рог – Днепропетровск

26 декабря 2012, 17:40 |
В селе Большая Софиевка на трассе «Кривой Рог– Днепропетровск» произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, еще 5 пострадали.
Смертельное ДТП на трассе Кривой Рог – Днепропетровск

Сегодня, 26 декабря утром на криворожской трассе в районе села Вишневое произошлаавария. Водитель маршрутки выехал на встречную полосу, чтобы объехать припаркованные у обочины дороги машины и при этом не убедился, что встречная полоса свободна.

Пытаясь уйти от столкновения, он вывернул руль и под удар грузовика попал левый борт маршрутки. На момент аварии в ней было 9 человек. Двое пассажиров погибли на месте, еще один — умер в больнице, остальные госпитализированы. Состояние одной женщины крайне тяжелое.

Водители маршрутки и фуры не пострадали. Сейчас они участвуют в следственных действиях.

Отметим, в связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей быть предельно внимательными и не превышать скорость.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.