X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Смертельное ДТП в Киеве: джип врезался в маршрутку на остановке

23 декабря 2012, 20:00 |
В Киеве, 23 декабря вечером на улице Вышгородской кроссовер «Ниссан Кашкай» на огромной скорости влетел в маршрутку, погибло три человека.
Смертельное ДТП в Киеве: джип врезался в маршрутку на остановке

В Оболонском районе Киева «Nissan Qashqai» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом «Богдан», который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту Киев–-Лютеж.

В тот момент из маршрутки как раз высаживались пассажиры. Автобус буквально сложило в гармошку. На скользкой дороге участники аварии почти не имели шанса выжить. Трех погибших пассажиров джипа вырезали из машины специальным устройствами. Пятерых пассажиров маршрутки госпитализировали.

По словам очевидцев ДТП, внедорожник врезался в автобус,не справившись с управлением на обледеневшей дороге, поскольку скорость авто достигала 200 км/час.
 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.