X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Крещатике горела Рождественская ярмарка

24 декабря 2012, 14:10 |
На Крещатике сгорели два деревянных киоска, установленных на время новогодних и рождественских праздников.
На Крещатике горела Рождественская ярмарка

Ночью 23 декабря на центральной улице Киева произошел пожар. Сообщение о загорании деревянных киосков, расположенных в торговом ряду «Благотворительной ярмарки» по адресу Крещатик, 15, поступило в киевское территориальное управление МЧС в 3:28.

По данным пресс-службы министерства, с ярмарочных киосков огонь перебросился на близлежащие. Пожар удалось потушить за 20 минут. В результате полностью сгорели два киоска, еще два повреждены.

Напомним, деревянные киоски, в которых продают еду быстрого приготовления, горячительные напитки и hand made изделия, появились на Крещатике в середине декабря. Вместе с вольерами для страусов, пони и овец, а также мини-офисами св. Николая, Деда Мороза и Санты, они составляют так называемую «Рождественскую деревню». Работать она должна месяц, до 19 января.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.