X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ровно столкнулись легковой автомобиль и автобус, погибло 3 человека

21 декабря 2012, 18:43 |
В Ровенской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля Opel Vectra и автобуса Ikarus -256, в результате чего погибли трое 20-летних парней.
В Ровно столкнулись легковой автомобиль и автобус, погибло 3 человека

Сегодня, 21 декабря, утром в Ровно произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Opel Vectra и автобуса Ikarus 256. В результате столкновения погибли три человека: 20-летний водитель легковушки, и его двое пассажиров-сверстников, все жители Заречненского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Ровенской области.

По предварительным данным водитель легковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом.

На место происшествия сразу был направлен специальный аварийно-спасательный автомобиль и пожарная автоцистерна. С помощью специального оборудования работники МЧС извлекли тела погибших из искореженного автомобиля и оттащили Opel пожарной автоцистерной с проезжей части дороги.

Обстоятельства ДТП выясняются.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.