X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Hyundai ломаются один за одним: уже 4 случая за сутки

14 декабря 2012, 16:10 |
Сегодня ночью примерно на два часа было остановлено движение скоростного поезда Hyundai («Интерсити+» № 150) сообщением Киев-Донецк.
Hyundai ломаются один за одним: уже 4 случая за сутки

Об этом пишет Николай Зоряный в Facebook.

«Утренний Хюндай из Донецка на Киев — сломан. Но пассажирам об этом не сказали: билеты продавали на Хюндай, а по факту сажали в обычный (резервный) поезд, — написал он — Тех, кто приобрел билеты в 1-й класс, сажали в вагоны СВ по несколько человек на купе.

«Из персонала никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Кивают на руководство Укрзализныци и Мининфраструктуры (Бориса Колесникова). Пассажирам сорвали планы и графики, полная безответственность. Вывод: Хюндай зимой и летом «одним цветом». Евро проходит — «достижения» остаются!», — продолжает рассказывать Николай.

В свою очередь журналист Вахтанг Кипиани написал, что поезд Hyundai «Интерсити+» Киев-Донецк опоздал на 4 часа. «Хюндай» оборвал контактные провода и три часа простоял в поле южнее Киева, причем — в полной темноте. Уже должны быть под Донецком, а на самом деле еще не было Полтавы... Опоздание, если судить по Полтаве, ровно 4 (четыре) часа с расписанием движения», — отметил он. По словам журналиста, он добирался в Донецк 11 часов.

Кроме того, в пятницу сломался также Hyundai, который должен был совершить маршрут Киев-Харьков. Из Киева в Харьков он не вышел. Вместо него выпустили старый добрый Крюковский экспресс, который тоже простоял, как минимум, час на подступах к городу...

Еще один пострадавший пассажир Хюндая Алексей Хмара написал:

«За окном — болото и дальше — цивилизация. А мы мерзнем в гребанном Хюндае. Он встал в 15 км от Киевского вокзала. Оборвало силовой кабель. И из-за риска травмирования нас не выпускают из поезда. На мониторах поезда крутят проморолики этого чуда… Только что приказал долго жить электрогенератор Хюндая. Теперь не только холодно, но и двери заблокированы между вагонами. А у меня теплые вещи через 1 вагон. Козак и Колесников, приглашаю на теплую беседу».

Днем ранее поломались два Хюндайя на рейсе «Киев – Донецк».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.