X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Поезд Hyundai в очередной раз сломался

13 декабря 2012, 14:48 |
Очередная поломка Hyundai произошла на границе Харьковской и Донецкой областей. По неофициальным данным, поезд не смог продолжить движение из-за плохой погоды.
Поезд Hyundai в очередной раз сломался

Скоростной поезд Hyundai «Интерсити+», следовавший по маршруту Донецк — Киев, поздно вечером 12 декабря поломался и на три часа застрял в поле на границе Харьковской и Донецкой областей. По неофициальным данным, поезд не смог продолжить движение из-за плохой погоды.

Как пишет газета «Сегодня», вначале сдвинуть поезд пыталась дрезина, однако усилия не дали результата. Около трех часов пассажиры сидели в вагонах без света и замерзали, поскольку помещение не отапливалось.

Впоследствии на место остановки Hyundai отправился маневровый локомотив. Он оттащил вагоны до станции Лозовая в Харьковской области. Там пассажиров уже ждал другой состав, который доставил пострадавших в Киев.

По информации источника газеты в «Укрзалізниці», причиной поломки поезда стали плохие погодные условия. В Hyundai сработала система безопасности и состав не смог продолжить движение.

Отметим, что скоростные поезда Hyundai, стоимость проезда в которых приблизительно в два раза выше, чем в обычных поездах, начали курсировать в Украине с мая. С этого времени поломки и задержки Hyundai стали привычным явлением для украинских железных дорог.

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.