X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве 8-летний мальчик провалился в яму с кипятком

7 декабря 2012, 16:52 |
В Киеве 8-летний мальчик получил ожоги, провалившись в яму с горячей водой.
В Киеве 8-летний мальчик провалился в яму с кипятком

Сегодня, 7 декабря, в Киеве на улице Алмаатинской, 89-А восьмилетний школьник провалился в горячую воду под асфальт.

«Мальчик шел в школу и попал в провал асфальта с горячей водой», — сообщают в пресс-службе прокуратуры Днепровского района Киева.

По данным медиков, мальчик получил ожоги правой ноги и обеих рук 2-3 степени. Сейчас его прооперировали, он находится в ожоговом отделении Киевской городской клинической больницы № 2.

В связи с этим прокуратура Днепровского района Киева поручила райуправлению милиции провести досудебное расследование уголовного производства по факту травмирования ребенка.

Во время досудебного расследования райуправление милиции обязано выяснить все обстоятельства травмирования ребенка и установить виновных должностных лиц, служебная небрежность которых привела к тяжелым последствиям.

Кроме этого, прокуратурой Днепровского района Киева уже дано поручение столичным инспекциям Госгорпромнадзора и Госэнергонадзора, а также Днепровской РГА и ПАО «Киевэнерго» провести проверку и дать заключение о причине повреждения участка теплотрассы и травмирования ребенка.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.