X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Hyundai простоял в Полтавской области три часа из-за поломки

6 декабря 2012, 11:36 |
В Полтавской области из-за неисправности пантографа совершил вынужденную остановку электропоезд «Hyundai» сообщением Киев – Харьков.
Hyundai простоял в Полтавской области три часа из-за поломки

Вчера, 5 декабря вечером в Полтавской области поломка скоростного поезда «Хюндай» привела к задержке сразу трех пассажирских составов.

Вышел из строя пантограф «Хюндая», и поезд остановился в Великобагачанском районе в 20. 27, сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Полтавской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Полтавской области, аварийная бригада «Южной железной дороги» устраняла поломку три часа. Задержаться в пути пришлось и пассажирам поездов: №20 Киев- Луганск, №155 Донецк-Киев, №180

Сбой программы у новых скоростных поездов – довольно частое явление. Пока железнодорожники устраняют компьютерные поломки, людям приходиться часами сидеть в холоде и темноте. И после этого путешествие на «Хюндае» трудно назвать скоростным и комфортным.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.