X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Одесский чиновник насмерть сбил девушку

1 октября 2009, 23:24 |
Начальник управления по делам прессы и информации одесской обладминистрации Василий Морозов, находясь за рулем своего автомобиля, сбил насмерть 24-летнюю девушку.
Одесский чиновник насмерть сбил девушку

Об этом сообщает ряд новостных изданий Одессы в четверг, 1 октября. Авария произошла вечером 1 октября в селе Фонтанка-3. По словам очевидцев, девушка остановила маршрутное такси, которое двигалось во встречном направлении. Потом она начала переходить дорогу, чтобы сесть в автобус. В это время ее сбил автомобиль, за рулем которого был Василий Морозов. От полученных травм девушка умерла на месте.

По словам близких погибшей, водитель автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент чиновник доставлен на судмедэкспертизу для проверки содержания алкоголя в крови. Сам Морозов эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

Информацию о том, что, находясь за рулем, Морозов был в состоянии алкогольного опьянения, подтвердить ее пока не удалось. Главное управление МВД в Одесской области ситуацию пока не комментирует.

тем, приговор по делу сына симферопольского депутата Иосифа Файнгольда - Виталия, который, будучи за рулем автомобиля Bentley, сбил насмерть мотоциклистку Анну Мишуткину, будет вынесен 8 октября. Прокурор в качестве государственного обвинителя потребовал наказание для Файнгольда в виде 6 лет лишения свободы и запрета на управление транспортом в течение 3 лет.

По материалам: ТСН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.