X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ливии ранен украинский врач

4 декабря 2012, 14:23 |
В Ливии вооруженные неизвестные напали на дом украинского врача.
В Ливии ранен украинский врач

В МИД Украины заявили, что в городе Мисурата (Ливия) в результате вооруженного нападения ранен украинский врач. Мужчину расстреляли в собственном доме.

«По информации посольства Украины в Ливии, 27 ноября в ливийском городе Мисурата неизвестные лица совершили вооруженное нападение на жилище врача - гражданина Украины - в результате чего последний получил огнестрельные ранения», — заявил пресс-секретарь ведомства Александр Дикусаров.

Стоит отметить, что это нападение стало еще одним в серии последних событий в стране, когда неизвестные атакуют иностранцев. На данное время угрозы жизни и здоровью украинца нет.

Посольство Украины в Ливии обратилось в МИД этой страны с нотой по поводу обеспечения безопасности граждан Украины, которые находятся в этой стране. МИД настоятельно рекомендует воздерживаться от поездок в Ливию до стабилизации ситуации безопасности в этой стране.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.