// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Голый пенсионер застрял между киоском и холодильниками

3 декабря 2012, 17:28 |
В Житомире голый 59-летний мужчина застрял между киоском и холодильником после побега из больницы.
Голый пенсионер застрял между киоском и холодильниками

Из центральной городской больницы №1 города Житомира сбежал полуголый 59-летний пациент. Мужчина пытался спрятаться между уличным киоском и холодильником рядом с больницей, но его нашли медсестры.

Как сообщает пресс-служба территориального управления Министерства чрезвычайных ситуаций, в теруправление МинЧС поступило сообщение от персонала больницы о побеге пациента.

Пожилой беглец, будучи почти без одежды, попал под дождь, да еще и застрял между киоском и холодильником рядом с медучреждением. Там его и нашли три медсестры больницы. Но освободить из «плена» самостоятельно не смогли, — на помощь пришли спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения областного теруправления.

«Спасатели отодвинули холодильник и освободили мужчину из плена. После этого медсестры посадили больного в инвалидную коляску и вернули в больницу», — информирует пресс-служба.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.