// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму семь человек пострадали в лобовом столкновении автомобилей

30 ноября 2012, 12:25 |
На автодороге Ялта-Севастополь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили семь человек
В Крыму семь человек пострадали в лобовом столкновении автомобилей

В Крыму на 9 км автодороги Ялта — Севастополь 29 ноября в 7:40 произошло ДТП, в результате чего семь человек были госпитализированы.

Такую информацию предоставили в пресс-службе ГАИ МВД.

По данным ведомства, водитель автомобиля «Opel Astra» на повороте выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗ-31029». Травмы различной степени тяжести получили водители, четыре пассажира «ГАЗа» и пассажир «Opel».

Работникам ГАИ удалось выяснить, что автомобиль «Opel Astra» не придерживался необходимой скорости и не справился с управлением. Следовательно, авто оказалось на встречной полосе, наехав на бордюрный камень.

После этого «Opel» столкнулся с автомобилем «ГАЗ-31029».

В результате ДТП оба водителя, один пассажир легкового автомобиля и четверо пассажиров «ГАЗ» получили телесные повреждения.

Правоохранители ведут следствие.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.