// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ночью в Киеве в здании ресторана сгорели 2 человека

23 ноября 2012, 08:24 |
В ночь на пятницу, 23 ноября, в Печерском районе Киева в 02:50 на ул. Владимирский спуск, 2-е, в одноэтажном здании ресторана «Аура» возник пожар, вследствие которого погибли 2 человека.
Горело здание вблизи смотровой площадки Киева у арки Дружбы народов.
© МЧС

Огнем уничтожено около 500 кв.м. здания, которое находится на реконструкции, сообщает пресс-служба МЧС.

На месте пожара обнаружены тела двух женщин, личности которых устанавливаются.

В 4:47 подразделениями МЧС в составе 17 отделений на основной и специальной технике пожар был ликвидирован. На ликвидации пожара работало 65 человек личного состава МЧС. О причине пожара не сообщается. 

Позже появилась информация, что свидетели пожара в ресторане «Аура», видели, как в помещение забежали пять человек в масках и облили все бензином. Милиция уже обнаружила маски на месте ЧП. 

По предварительным данным, заведение принадлежало мужу известной певицы Ани Лорак — Мурату Налкаджиоглу, сообщает «Комсомольская правда». Издание отмечает, что этот ресторан не работал. Его собирались открыть 27 ноября.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.