X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве аварийно приземлился самолет

17 сентября 2011, 14:43 |
В пятницу, 16 сентября, в столичном аэропорту "Киев" (Жуляны) совершил аварийную посадку самолет McDonnell Douglas MD-82 авиакомпании Роза ветров (Windrose), выполнявший рейс по маршруту Киев (Украина) - Пиза (Италия).
В Киеве аварийно приземлился самолет

В Киеве аварийно приземлился самолет

В пятницу в столичном аэропорту "Киев" (Жуляны) совершил аварийную посадку самолет McDonnell Douglas MD-82 авиакомпании Роза ветров (Windrose), выполнявший рейс по маршруту Киев (Украина) - Пиза (Италия).

Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Инцидент произошел примерно в 15:00, сообщил информированный источник.

По предварительным данным при взлете в самолете возникли проблемы с топливной системой, из-за чего он вынужден был вернуться в аэропорт, из которого вылетел, передает Интерфакс-Украина.

Источник отметил, что во время аварийной посадки никто из 50-и пассажиров и 8-и членов экипажа не пострадал. Проводится расследование авиаинцидента.

Windrose (Роза Ветров) основана 28-го октября 2003 года. Сейчас парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Airbus-321 (А-321) (Аэробус), и двух Embraer-195.

Авиакомпания Windrose осуществляет международные туристические перевозки практически со всех регионов Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.