X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве оштрафована крупная сеть терминалов

14 сентября 2009, 13:28 |

Налоговики Подольского района столицы раскрыли деятельность столичного предприятия-владельца 247 терминалов пополнения счета мобильного телефона.

В Киеве оштрафована крупная сеть терминалов

Фирма проигнорировала тот факт, что терминалы необходимо было включить в Государственный реестр регистраторов расчетных операций. Как сообщили в пресс-центре Государственной налоговой администрации в Киеве, терминалы располагались в супермаркетах и торговых центрах по всей территории Украины.

Налоговики также отметили, что представители предприятия не смогли предоставить им документацию, которая свидетельствовала бы о ведении учета движения проданных ваучеров.

По данным налоговой администрации, без применения РРО и выдачи расчетных документов было реализовано ваучеров на общую сумму почти 70,5 миллиона гривен. В связи с этим предприятие заплатит 352 миллиона гривен.

Источник: ЛигаБизнесИнформ

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.