// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Средиземном море загорелась яхта с Владимиром Кличко на борту

25 июня 2019, 14:06 |
На борту яхты, на которой недалеко от побережья Испании отдыхал вместе с друзьями и родными известный украинский спортсмен Владимир Кличко, вспыхнул пожар.
В Средиземном море загорелась яхта с Владимиром Кличко на борту.

Как сообщает BILD, это произошло в ночь на понедельник, 24 июня, когда судно находилось в 180 км от Майорки.

Сообщается, что благодаря своевременной реакции команды яхты и спасателей в результате пожара никто не пострадал.

«Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Майорки, а также нашей команде на борту, члены которой сделали все возможное, чтобы взять ситуацию под контроль и доставить всех на берег как можно быстрее», — рассказал о происшествии сам Кличко.

Причины возгорания на яхте не уточняются.

Позже Владимир Кличко прокомментировал ситуацию с пожаром на его яхте. У себя в Twitter он подтвердил, что с ним, семьей и друзьями все хорошо и пошутил, что судьба буквально восприняла его желание получить немного адреналина.

«Будьте осторожны стем, что вы хотите: судьба восприняла мое желание "немного адреналина" в буквальном смысле слова, и наша прогулка на лодке в воскресенье ночью закончилась пожаром...Семья и друзья были эвакуированы береговой охраной и пожарной спасательной командой. Не беспокойтесь: у нас все хорошо!», — написал он.

Владимир также опубликовал видео ночного спасения.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.