// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганске прогремел мощный взрыв

19 марта 2019, 11:32 |
В ночь на вторник, 19 марта, в оккупированном Луганске прогремел взрыв.
В Луганске прогремел мощный взрыв.

 Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на так называемое «МЧС ЛНР».

Сообщается, что в автомобиле сработало неустановленное взрывное устройство. Взрыв произошел по адресу: улица Клубная, 57.

«В результате срабатывания неустановленного взрывного устройства повреждён автомобиль Daewoo Sens, а также остекление 12 окон в пяти квартирах близлежащих домов. В результате ЧП никто не пострадал», — сообщили в «ЛНР».

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, добавили боевики.

 

 

Об этом также сообщают местные жители, пишет LIGA.net .

«На востоке был слышен взрыв», «Ул. клубная, 54, взорвалась машина. Под машиной была бомба», пишут луганчане.

«Это произошло между домами №55 и 57, на востоке, улица Клубная, две машины стояли рядом, одну подорвали, она сильно повреждена, почти в хлам, вторая частично. Пострадавших нет», — отмечает пользователь Сергей.

Другой собеседник добавил, что машина, в которой сработало взрывное устройство, неизвестно, кому принадлежит, так как раньше ее там не было. «Видимо, кому-то перешел тут дорогу», — предположил он.

А луганчанка, слышавшая звуки взрыва, подчеркнула: «Было сильно слышно, проснулась с одной мыслью — нужно отсюда побыстрее валить, жить на пороховой бочке уже невозможно».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.