X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевляне перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления

19 ноября 2018, 15:07 |
В понедельник, 19 ноября, в Киеве жители улицы Зоологической перекрыли проезжую часть из-за отсутствия отопления.
Киевляне перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления.
© 112.ua

Об этом сообщил корреспондент в эфире телеканала «112 Украина»

По словам местных жителей, с 24 октября в домах по улице Зоологической № 4, 6, 8 и 12 отсутствует отопление. Коммунальные службы объясняют это тем, что на линии произошла авария и проводятся ремонтные работы.

«Вчера мы выяснили, что в начале улицы Зоологической, возле Дегтяревской, вырыты две огромные траншеи, из которых идет пар и тепло. Вчера (в воскресенье, 18 ноября — ред.) появились работники, которые объяснили, что проводят тепло. Тепло разрыто, на улице мороз 8 градусов, в квартирах тепла нет, а мы отапливаем улицу», — с возмущением рассказывает одна из митингующих.

Требование митингующих — пообщаться с зампредседателя КГГА Петром Пантелеевым. 

 

 

Сегодняшнюю акцию митингующие назвали предупредительной, пообещав протестовать каждый день, если в их квартиры не поступит тепло.

Также сообщается, что в самом начале акции протеста между местными жителями и водителем одной из машин, который не смог объехать митингующих, произошел конфликт. Возмущенная пассажирка авто облила протестующих кофе.

 

 

  На место прибыл наряд патрульной полиции.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.