X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве нардеп Лещенко попал в ДТП: пострадала его помощница

9 ноября 2018, 19:10 |
Сегодня, 9 ноября, на большой Окружной дороге в Оболонском районе Киева грузовик на полном ходу врезался в Volkswagen с нардепом от БПП Сергеем Лещенко.
В Киеве нардеп Сергей Лещенко попал в ДТП.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает группа dtp.kiev.ua.

Согласно сообщению, после столкновения грузовик слетел в кювет и перевернулся, а автомобиль нардепа сильно пострадал.

Группа сообщает, что, по словам Лещенко, он двигался со стороны жилмассива Оболонь в направлении Пущи-Водицы. Когда он остановился на обочине, чтобы посмотреть в карту, в него на полном ходу врезался грузовой автомобиль DAF под управлением 22-летнего водителя. После столкновения Volkswagen развернуло на 180 градусов, а грузовик съехал на обочину и перевернулся.

Водитель грузовика вылетел через лобовое стекло, ему оказывается медпомощь. На месте работают две бригады «скорой помощи». 

 

 

Сам нардеп у себя в Facebook подтвердил, что попал в аварию.

«Остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в мой автомобиль врезался грузовик. Я стоял на "аварийке". По словам патрульной полиции, прибывшей на место происшествия, моей вины в случившемся нет. Сейчас ждем следственно-оперативную группу», — написал Лещенко.

Он также рассказал, что с ним все в порядке, обошлось без травм.

«С автомобилем чуть хуже. Судя по всему, восстановлению не подлежит. Моя помощница, с которой мы ехали вместе, поехала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Водитель грузовика, слава Богу, тоже жив и здоров», — добавил нардеп.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.