X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В киевском парке произошла перестрелка

11 сентября 2009, 21:02 |
В пятницу, 11 сентября, днем в результате бандитских разборок между представителями Азербайджана и Дагестана тяжело ранены трое участников конфликта.
В киевском парке произошла перестрелка

Как сообщили в столичной милиции, конфликт между представителями группировок произошел около 13.00 в Голосеевском парке столицы. По предварительным данным, пострадавшие получили ранения из травматического оружия, переделанного для стрельбы боевыми патронами.

Сейчас они госпитализированы в реанимационное отделение 10-й городской клинической больницы. В столице введен в действие план-перехват «Сирена». Патрули и сотрудники ГАИ приведены в состояние повышенной боевой готовности. Также известно, что представители одной из конфликтующих сторон скрылись с места происшествия на автомобиле «Мерседес-500» черного цвета, номер АА1379ВР. Милиция обращается к возможным свидетелям инцидента и тем, кому что-либо известно о месте нахождения упомянутого автомобиля, сообщить в милицию.

Источник: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.