X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Мариуполем на мине подорвался полицейский автомобиль: один правоохранитель погиб, еще двое ранены

15 ноября 2017, 19:58 |
В результате подрыва на противотанковой мине в районе поселка Гнутово (Донецкая область) в среду, 15 ноября, погиб майор полиции, еще двое правоохранитей были ранены.
Под Мариуполем на мине подорвался полицейский автомобиль: один правоохранитель погиб, еще двое ранены/
© Facebook/Вячеслав Аброськин

Об этом в своем Facebook сообщил замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

По его словам, автомобиль ехал по трассе Талаковка-Гнутово и подорвался на мине, заложенной диверсионно-разведывательной группой боевиков.

 

 

В то же время глава Национальной полиции Украины Сергей Князев уточнил, что еще вчера, 14 ноября, мин на этом месте не было.

«Час назад во время несения службы погиб майор полиции, еще двое полицейских получили ранения, их эвакуируют в госпиталь...Выезжая на вызов, автомобиль с мариупольскими полицейскими группы реагирования патрульной полиции подорвался на противотакновой мине возле поселка Талаковка. Еще вчера мины там не было, потому что наши военные свободно передвигались на этом участке», — подчеркнул он.

Князев также сообщил, что взрывотехники обнаружили рядом еще одну замаскированную мину. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.