// Подписка на Google News
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во время матча Украина–Хорватия умер болельщик

10 октября 2017, 12:03 |
В понедельник, 9 октября, во время футбольного матча отборочного турнира Чемпионата мира-2018 Украина–Хорватия, проходившем на НСК Олимпийский в Киеве, скончался мужчина.
Во время матча Украина–Хорватия умер болельщик.

Об этом сообщают «Вартовi.Эспрессо».

Отмечается, что умершему болельщику было около 40 лет. Причины его смерти выясняются.

После игры на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко выразил соболезнования семье покойного в связи с трагедией, сообщается на сайте dynamo.kiev.ua..

«Я слышал о смерти болельщика — вроде бы что-то случилось с сердцем. Очень жаль, когда такое случается. Приношу свои соболезнования семье», — сказал он.

Напомним, вчера, 9 октября, сборная Украины уступила Хорватии со счетом 0:2 в матче отборочного раунда Чемпионата мира-2018, потеряв шансы пробиться в финал турнира.

На 62 минуте с подачи игрока хорватской сборной Луки Модрича Андрей Крамарич пробил головой в дальний угол. А 8 минут спустя Иван Ракитич без сопротивления, с края штрафной, прострелил на дальнюю штангу, откуда Крамарич снова попал в ворота «динамовцев». Матч завершился со счетом 0:2 в пользу сборной Хорватии.

После поражения сборная Украины заняла 3-е место в турнирной таблице группы и упустила шанс попасть в финальную стадию Чемпионата мира. Хорватия заняла вторую строчку и, таким образом, гарантировала себе участие в стыковых матчах.

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.