// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В пригороде Днепра взорвался снаряд: ранены четверо детей

29 августа 2017, 17:24 |
В городе Подгородное Днепропетровской области в результате взрыва снаряда четверо детей в возрасте от 7 до 10 лет получили осколочные ранения, двое — в тяжелом состоянии.
В Днепропетровской области произошел взрыв, ранены четверо детей.
© dp.npu.gov.ua

Об этом сегодня, 29 августа, сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

«По предварительной информации, дети в возрасте от 7 до 10 лет играли во дворе. По словам очевидцев, произошел взрыв, в результате которого все четверо получили осколочные ранения», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, двое детей в тяжелом состоянии были доставлены в городскую больницу: один ребенок — с осколочными ранениями живота, другой — с ампутацией конечности. Остальным детям также оказывается медицинская помощь.

«В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства взрыва и происхождение боеприпаса. На месте происшествия работают следователи, взрывотехники и полицейские ювенальной превенции», — добавили в полиции.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.