X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нестор Шуфрич впервые прокомментировал ДТП с участием своего сына

28 августа 2017, 16:32 |
Народный депутат Украины Нестор Шуфрич в эксклюзивном комментарии изданию «Главком» впервые прокомментировал ДТП с участием его сына.
Народный депутат Украины Нестор Шуфрич.

Как cообщает издание, политик был в отпуске, но после распространения информации о ДТП, в котором его сын сбил пешехода, прервал его и вернулся в Киев.

«Срочно прилетел в Киев. Переговорил с израильскими врачами. Есть надежда на спасение Алексея (пострадавшего в ДТП, — ред.). Дай Бог ему здоровья и сил. Сейчас готовим его к перевозке из госбольницы в частную клинику. Даст Бог, наши врачи и израильские специалисты спасут его. Это главное. Все остальное — второстепенно», — цитирует нардепа «Главком».

Напомним, в субботу, 26 августа, Нестор Шуфрич-младший на пешеходном переходе сбил пешехода, который с многочисленными травмами был госпитализирован.

Как сообщали СМИ, первую помощь пострадавшему оказал сын главного раввина Украины Моше-Реувена Асмана Мендель Асман.

По словам народного депутата Украины Антона Геращенко, в отношении Шуфрича-младшего открыто уголовное дело, ему грозит лишение свободы от 3 до 8 лет, или могут назначить условное лишение свободы из-за отсутствия проблем с законом и судимостей.

В настоящее время пострадавший находится в реанимации, состояние его тяжелое, он без сознания. Вечером в воскресенье, 27 августа, стало известно, что в киевскую больницу прибыли израильские медики, которые будут лечить пострадавшего.

В Сети также было опубликовали видео с камер наблюдения на месте происшествия, на котором видно, как Bentley сына Нестора Шуфрича на большой скорости «пролетает» один пешеходный переход, при этом едва не сбив двоих пешеходов, а уже на следующем сбивает мужчину. Пострадавшим оказался 31-летний житель Херсона Алексей Мельниченко, приехавший в столицу на заработки. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.