X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донбассе «обчистили» заблокированный поезд

14 марта 2017, 18:04 |
На тепловозе с вагонами, который удерживался участниками блокады в поселке Щербиновка Донецкой области, обнаружили хищение груза и кражу комплектующих.
Замглавы Нацполиции и глава ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
© Business.ua

Об этом в своем Facebook сообщил заместитель главы Нацполиции и глава ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Сегодня представители "Укрзализныци" после осмотра освобожденного из "плена" в Щербиновке тепловоза с вагонами сообщили о хищении груза и комплектующих из "пленного" поезда», — написал он.

По словам Аброськина, ситуация полностью контролируется правоохранителями.

«Совершение тяжкого преступления, которое имело место в течение длительного времени, прекращено благодаря полицейкским Донбасса, СБУ и другим правоохранительным органам», — добавил он. 

 

 

Ранее «Штаб блокады торговли с оккупантами» сообщил, что редут на железнодорожной станции «Кривой Торец» в пгт Щербиновка Донецкой области захвачен сотрудниками СБУ и Корпуса оперативного внезапного действия (КОРД) Нацполиции Украины.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.