X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе мужчина пытался сжечь флаг РФ и оскорблял Путина

6 января 2017, 18:28 |
В пятницу, 6 января, в центре оккупированного РФ Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский триколор, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия.
В центре Севастополя мужчина пытался сжечь российский флаг.
© Вести

Об этом сообщает корреспондент российского информагентства «РИА Новости» с места событий.

По его словам, инцидент произошел в Артиллерийской бухте. Мужчина начал выкрикивать угрозы в адрес российской власти, после чего охранники вызвали наряд силовиков оккупационной администрации.

Как сообщает агентство, прибывшие правоохранители столкнулись с активным сопротивлением. Продолжая выкрикивать оскорбления, неизвестный нанес несколько ударов одному из них, после чего начал вырываться от пытавшихся его успокоить охранников.

Какие именно претензии российским властям предъявлял мужчина, не уточняется.

«Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, однако пьяным его назвать было нельзя», — отметил источник в правоохранительных органах Севастополя, подчеркнув, что полицейские встретили такое агрессивное поведение впервые за последние 2,5 года.

Напомним, в марте 2014 года Россия незаконно аннексировала АР Крым.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Российской Федерацией. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.